0
Корзина пуста

                      

МАРКИ ПЕНОПЛАСТА И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ

РАЗЛИЧАЮТ ПЕНОПОЛИСТИРОЛЬНЫЕ ПЛИТЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗНАЧЕНИЯ ПЛОТНОСТИ. СУЩЕСТВУЮЩИЕ МАРКИ ПСБ-С ЭТО: ПСБ-С 15, ПСБ-С 25, ПСБ-С 35 И ПСБ-С 50

ПСБ-С-15

Пенополистирольные плиты ПСБ-С 15 используются, как правило, для утепления вагонов, бытовок, контейнеров, а еще для изоляции и в качестве упаковки.

ПСБ-С 25

Пенополистирольные плиты ПСБ-С 25 – используют для внутренней изоляции стенок, террас и балконов (нередко используется при ремонте квартир и строительстве жилых пригородных коттеджей). Еще  область применения – утепление и шумоизоляция разных конструкций, не подвергающихся мощным механическим перегрузкам. К примеру, изоляция водопроводных труб для охраны от зимнего промерзания, и увеличения время их эффективного использования, ну и естественно же  в качестве упаковочного материала.

 

ПСБ-С 25Ф

 Отличие этой марки пенопласта - пенопласт ПСБ-С 25Ф,  ещё его  называют «пенополистиролом для утепления фасада» Пенопласт этой марки применяют для   фасадов,  из него изготавливают элементы декора,  и других фасадно-архитектурных работах.

 

ПСБ-С 35

Применения пенополистирола марки ПСБС 35 -  наружная и внутренния  шумоизоляция и теплоизоляция  полов, стен и фундаментов.  Теплоизоляция и шумоизоляция потолков перекрытий между чердаком,  крыш и  мансард, лоджий фасадов и балконов. Плиты ПСБС 35  марки применяются так же для изготовлении многослойных  панелей,   железобетонных, при монтаже обогреваемых  дорожек, площадок в подъездах, стоянок для  автомобилей, а также для гидроизоляции подземных коммуникаций.

 

ПСБ-С 50

ПСБС 50 идеально используют для наружной а также внутренней теплоизоляции и шумоизоляции стен,  полов и фундаментов. Используется ПСБС 50 так же при монтаже полов холодильников в междуэтажных перекрытиях, на обогреваемом грунте и над вентилируемыми подпольями в автомастерских, в гаражах, на стоянках грузового автотранспорта. В условиях слабых и подвижных грунтов - при строительстве автодорог, посадочных полос, улиц а также применяется для ремонта и строительства железных дорог (предотвращение  перекосов, опускания дорог на болотном грунте, защита от промерзания)